Home Warenkorb Zur Anfrage Sitemap Email Suche

Warengruppen

Schnellsuche

Wunschzettel suchen

Name oder E-Mail-Adresse
 

Bitte wählen Sie aus den folgenden Warengruppen die Artikel aus, die Sie anfragen möchten. Tragen Sie einfach die gewünschte Anfragemenge in das dazugehörige Eingabefeld ein. Um den Artikel in den Warenkorb zu legen, klicken Sie bitte auf den 'Anfragen' Knopf und bestätigen Sie anschließend die Eingabe.

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

Sun Fast Ethernet (FE/P)
PCI Bus

Anschluss: 10Base-T/100Base-TX, 40-PIN MII
XOption: X1033a oder X6934a
Sun Partnummer : 501-4359 oder 501-5019 oder 540-3981

Geeignet für : Ultra 5, 10, 30, 60, 80, 450
Blade 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450, 220R, 420R
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00
Fire 4800, 4810, 6800
Fire V440, V480, V880, V120, V210, V240
Netra T1, 20, 120, ft 1800
Netra t1120, 1125, 1400, 1405


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 3.00 Kilo

SunPCI 400MHz
Technische Daten der Karte
400 MHz AMD K6-2 Socket 7 CPU, 512 KByte L2-Cache 64 MByte PC100 SDRAM
ein freier DIMM-Steckplatz
Maximalkonfiguration 256 MByte SDRAM,
Ethernet Protokolle einschl. TCP/IP, IPX/SPX und NetBEUI,
COM1, serieller USB Hochgeschwindigkeitsbus, Parallel Schnittstelle LPT,Sound Blaster 16 kompatibler Ein- und Ausgang, mic-Eingang, DOS: VGA
Windows: Max. 1280 x 1024 mit 24 Bit Farbe,
Betriebssystem auf der Workstation:Solaris 2.5.1, Solaris 2.6, Solaris 7 und 8
Lieferung mit Download Treiber CD neueste Version.
Ein How-To fü Solaris9 + 10 (getestet) liegt bei !
XOption: X1131a
Sun Partnummer : 375-0095

Geeignet für : Ultra 5, 10, 30, 60, 80
220R, 420R


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 3.00 Kilo

SunPCI-IIpro 733MHz
Die gewinnbringende Erweiterung für Ihre Sun Workstation.
Sparen Sie kostbaren Platz auf Ihrem Schreibtisch und verbessern Sie Ihre persönliche Produktivität indem Sie die SunPCi IIpro Koprozessorkarte in Ihre Sun Workstation installieren. Mit Hilfe der SunPCi IIpro Karte können Sie Microsoft Windows Anwendungen auf Ihrer Sun Workstation neben Ihren Solaris-Anwendungen in nativer Geschwindigkeit ausführen. Sie können damit auch auf Daten, CD-ROMs, Peripheriegeräte und Netzwerkverbindungen der beiden Betriebssysteme zugreifen. Und das beste von allen, die SunPCi IIpro Karte nutzt den größten Vorteil von Sun - zuverlässiges und robustes Netzwerk-Computing durch gemeinsamen Zugriff auf einen Ethernet-Anschluss. (Ein separater Anschluß steht ebenfalls zur Verfügung.)
Der SunPCi IIpro Koprozessor bietet nun einen 733 MHz Intel Celeron Prozessor und 128 MB dedizierten Hauptspeicher (bis zu 1024 MB erweiterbar), was zu exzellenten Leistungswerten für PC-Applikationen führt. Er hat darüber hinaus eine neue, schlanke Formgebung, die erheblich weniger Raum beim Einbau in eine Workstation in Anspruch nimmt.
Betriebssystem auf der Workstation:Solaris 2.5.1, Solaris 2.6, Solaris 7,8 und 9 (32 Bit und 64 Bit)
Lieferung mit Download Treiber CD neueste Version.
XOption: X2132a
Sun Partnummer : 375-3051

Geeignet für: Ultra 5, 10, 30, 60, 80
E250, E450
220R, 420R
Fire 280R, V440, V480, V120, V240


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

Sun Quad Fast Ethernet (QFE/P)
PCI Bus
Anschluss: 10Base-T/100Base-TX Port 0-3
XOption: X1034a oder X6943a
Sun Partnummer : 501-4366 oder 501-5406 oder 540-4094

Geeignet für : Ultra 5, 10, 30, 60, 80, 450
Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450, 220R, 420R
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00
Fire 4800, 4810, 6800, E2900,0E4900, E6900
Fire V1280, V120, V210, V240, V250, V440
Fire 280R, V480, V880, 12K, 15K, E20K, E25K
Netra t1, T1, 20, 120, 240, 1280, ft 1800
Netra t1120, 1125, 1400, 1405


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN Gigabit Ethernet 1.0 (GBE/P)
PCI Bus
Anschluss: SC Duplex, 50/125 MM Fibrer (550mtr.) / 62.5/125 MM Fiber (300mtr.)
XOption: X1044a
Sun Partnummer : 375-0002

Geeignet für : Ultra 5, 10, 30, 60, 80, 450
Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 10000(10K)
Netra t1120, 1125


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN Gigabit Ethernet 2.0/3.0 (GBE/P)
PCI Bus
Anschluss: SC Duplex, 50/125 MM Fibrer (550mtr.) / 62.5/125 MM Fiber (260mtr.)
Multimode Fiber
XOption: X1141a
Sun Partnummer : 501-4373

Geeignet für : Ultra 5, 10, 30, 60, 80, 450
Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450, 220R, 420R
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 10000(10K)
Fire 280R, V440, V480, V880, V120, V210, V240
Fire 4800, 4810, 6800, 12K, 15K
Netra t1, T1, 20, 120, t1120, t1125, t1400, t1405


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN Gigabit Ethernet FC-AL/P
PCI Bus
Anschluss: FC-AL SC Duplex, GbE SC-Duplex, 50/125 MM Fibrer (500mtr.) / 62.5/125 MM Fiber (300mtr.)
XOption: X2069a
Sun Partnummer : 501-5426

Geeignet für : Ultra 10, 30, 60, 80
Blade 100
E250, 450
Fire V120
Netra T1, 120, t1400, t1405


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

Sun Fast Ethernet (FE/P)
PCI Bus
Anschluss: 10Base-T/100Base-TX, 40-PIN MII
XOption: X1033a oder X6934a
Sun Partnummer : 501-4359 oder 501-5019 oder 540-3981

Geeignet für: Ultra 5, 10, 30, 60, 80, 450
Blade 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450, 220R, 420R
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00
Fire 4800, 4810, 6800
Fire V440, V480, V880, V120, V210, V240
Netra T1, 20, 120, ft 1800
Netra t1120, 1125, 1400, 1405


top
Rentable Hardware Systeme & Consulting
Gebrauchte SUN Hardware für Ihren gewerblichen Bedarf.
  |  Let the SUN shine   |   gssb5earth.gif
Release-Candidate_12: 2012-06-17