Home Warenkorb Zur Anfrage Sitemap Email Suche

Warengruppen

Schnellsuche

Wunschzettel suchen

Name oder E-Mail-Adresse
 

Bitte wählen Sie aus den folgenden Warengruppen die Artikel aus, die Sie anfragen möchten. Tragen Sie einfach die gewünschte Anfragemenge in das dazugehörige Eingabefeld ein. Um den Artikel in den Warenkorb zu legen, klicken Sie bitte auf den 'Anfragen' Knopf und bestätigen Sie anschließend die Eingabe.

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo
Text:

Sun Gigabit Ethernet 1.0 (GBE/S)
SBus
Anschluss: SC Duplex, 50/125 MM Fibrer (550mtr.) / 62.5/125 MM Fiber (300mtr.)
XOption: X1045a
Sun Partnummer : 375-0003

Geeignet für : Ultra 2
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 10000(10K)


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo
Text:

Sun Quad FastEthernet 1.0 (SQFE/S)
SBus
Anschluss: 10Base-T/100Base-TX Port 0-3
XOption: X1042a
Sun Partnummer : 501-4302

Geeignet für : SPARCstation5, 10, 20
Ultra 1, 1E, 2
SPARCserver 6x0MP, 1000
SPARCcenter 2000
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo
Text:

SunISDN-BRI/SBI SunLink ISDN Interface
SBus
Supported ISDN : EURO-ISDN (DSS1/ETSI) ° ISDN 5ESS ° ISDN BRI ° ISDN - 1(NI-1) ° ISDN DMS-100 ° ISDN - 2(NI-2)
XOption: X1012a
Sun Partnummer : 501-1849 oder 501-2603

Geeignet für : SPARCStation 4, 5, 10, 20
Ultra 1, 1E, 2
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 1000 (10K)


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo
Text:

Sun Quad FastEthernet 2.0 (SQFE/S)
SBus
Anschluss: 10Base-T/100Base-TX Port 0-3
XOption: X1049a
Sun Partnummer : 501-4302 oder 501-5443

Geeignet für : SPARCstation5, 10, 20
Ultra 1, 1E, 2
SPARCserver 6x0MP, 1000
SPARCcenter 2000
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 10000 (10K)


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo
Text:

Sun Quad Ethernet Controller (SQEC/S)
SBus
Anschluss: 10Base-T Port 0-3
XOption: X1058a
Sun Partnummer : 501-2062

Geeignet für : Sun 4/15, 4/30, 4/40, 4/50, 4/60, 4/65, 4/75
SPARCStation 4, 5, 10, 20
Ultra 1, 1E, 2
SS600, SS1000, SC2000
E150, E3000, E3500, E4000, E4500, E5000, E5500, E6000, E6500, E10000 (E10K)


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo
Text:

Sun Gigabit Ethernet 2.0/3.0(GBE/S)
SBus
Anschluss: SC Duplex, 50/125 MM Fibrer (550mtr.) / 62.5/125 MM Fiber (260mtr.)
XOption: X1140a
Sun Partnummer : 501-4375

Geeignet für : Ultra 2
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 10000(10K)


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo
Text:

Sun Single-Ended Fast/Wide SCSI/Fast Ethernet (SunSwift)
SBus
Anschluss: HD68 und 10Base-T/100Base-TX
XOption: X1018a
Sun Partnummer : 501-2739
Geeignet für : Sun 4/15, 4/30
SPARCstation 5, 10, 20
Ultra 1, 1E, 2
SPARCserver 6x0MP, 1000
SPARCcenter 2000
E150, E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 1000 (10K)


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo
Text:

Sun Differential SCSI/Ethernet (DSBE/S)
SBus
Anschluss: HD68-PIN und 10Base-T
XOption: X1052a
Sun Partnummer : 501-1902

Geeignet für : 4/75
SPARCstation 5, 10, 20
Ultra 1, 1E, 2
SPARCserver 6x0MP, 1000
SPARCcenter 2000
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 1000 (10K)


top
Rentable Hardware Systeme & Consulting
Gebrauchte SUN Hardware für Ihren gewerblichen Bedarf.
  |  Let the SUN shine   |   gssb5earth.gif
Release-Candidate_12: 2012-06-17