Home Warenkorb Zur Anfrage Sitemap Email Suche

Warengruppen

Schnellsuche

Wunschzettel suchen

Name oder E-Mail-Adresse
 

Bitte wählen Sie aus den folgenden Warengruppen die Artikel aus, die Sie anfragen möchten. Tragen Sie einfach die gewünschte Anfragemenge in das dazugehörige Eingabefeld ein. Um den Artikel in den Warenkorb zu legen, klicken Sie bitte auf den 'Anfragen' Knopf und bestätigen Sie anschließend die Eingabe.

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN Gigabit Ethernet 2.0/3.0 (GBE/P)
PCI Bus
Anschluss: SC Duplex, 50/125 MM Fibrer (550mtr.) / 62.5/125 MM Fiber (260mtr.)
Multimode Fiber
XOption: X1141a
Sun Partnummer : 501-4373

Geeignet für : Ultra 5, 10, 30, 60, 80, 450
Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450, 220R, 420R
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 10000(10K)
Fire 280R, V440, V480, V880, V120, V210, V240
Fire 4800, 4810, 6800, 12K, 15K
Netra t1, T1, 20, 120, t1120, t1125, t1400, t1405


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN Quad GigaSwift Ethernet UTP
PCI Bus
Anschluss: 1000/100 Base-TX 10 Base-T Port 0-3
XOption: X4444a
Sun Partnummer : 501-6522

Geeignet für : Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E220R, 250, 420R, 450
Fire V120, V210, V240, V440, V40z
Fire 280R, V480, V880
Fire 4800, 6800, E4900, E6900
Netra 20, 120
Netra T1 AC200/DC200, t1120, t1125, t1400, t1405


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

Sun Quad Fast Ethernet (QFE/P)
PCI Bus
Anschluss: 10Base-T/100Base-TX Port 0-3
XOption: X1034a oder X6943a
Sun Partnummer : 501-4366 oder 501-5406 oder 540-4094

Geeignet für : Ultra 5, 10, 30, 60, 80, 450
Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450, 220R, 420R
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00
Fire 4800, 4810, 6800, E2900,0E4900, E6900
Fire V1280, V120, V210, V240, V250, V440
Fire 280R, V480, V880, 12K, 15K, E20K, E25K
Netra t1, T1, 20, 120, 240, 1280, ft 1800
Netra t1120, 1125, 1400, 1405


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN Gigabit Ethernet FC-AL/P
PCI Bus
Anschluss: FC-AL SC Duplex, GbE SC-Duplex, 50/125 MM Fibrer (500mtr.) / 62.5/125 MM Fiber (300mtr.)
XOption: X2069a
Sun Partnummer : 501-5426

Geeignet für : Ultra 10, 30, 60, 80
Blade 100
E250, 450
Fire V120
Netra T1, 120, t1400, t1405


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN Gigabit Ethernet 1.0 (GBE/P)
PCI Bus
Anschluss: SC Duplex, 50/125 MM Fibrer (550mtr.) / 62.5/125 MM Fiber (300mtr.)
XOption: X1044a
Sun Partnummer : 375-0002

Geeignet für : Ultra 5, 10, 30, 60, 80, 450
Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450
E3x00, 4x00, 5x00, 6x00, 10000(10K)
Netra t1120, 1125


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN GigaSwift Ethernet 1.0 UTP
PCI Bus
Anschluss: 1000/100/10 Base-TX
XOption: X1150a oder X3150a
Sun Partnummer : 501-5902

Geeignet für : Ultra 5, 10, 60, 80
Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450, 220R, 420R
E3x00, E4x00, E5x00, E6x00
Fire 280R, V480R, V880R, 12K, 15K, E20K, E25K
Fire 4800, 4810, 6800, E2900, E4900, E6900
Fire V1280, V120, V210, V240, V250,0V440, V40z
Netra 20, 120, 240, 1280
Netra t1120, t1125, t1400, t1405


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN GigaSwift Ethernet 1.0 MMF
PCI Bus
Multi-Mode Fiber

Anschluss: SC-Duplex, 50/125 MM Fiber (550mtr.) / 62.5/125 MM Fiber (260mtr.)
XOption: X1151a oder X3151a
Sun Partnummer : 501-5524

Geeignet für : Ultra 5, 10, 60, 80
Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450, 220R, 420R
E3x00, E4x00, E5x00, E6x00, 10000( 10K)
Fire 280R, V480R, V880R, 12K, 15K, E20K, E25K
Fire 4800, 4810, 6800, E2900, E4900, E6900
Fire V1280, V120, V210, V240, V250,0V440, V40z
Netra T1, 20, 120, 240, 1280
Netra t1120, t1125


top

 

Anfragen
Menge:
Artikelgewicht: 0.50 Kilo

SUN GigaSwift Ethernet 1.0 UTP
PCI Bus
Anschluss: 1000/100/10 Base-TX
XOption: X1150a oder X3150a
Sun Partnummer : 501-5902

Geeignet für: Ultra 5, 10, 60, 80
Blade 100, 150, 1000, 1500, 2000, 2500
E250, 450, 220R, 420R
E3x00, E4x00, E5x00, E6x00
Fire 280R, V480R, V880R, 12K, 15K, E20K, E25K
Fire 4800, 4810, 6800, E2900, E4900, E6900
Fire V1280, V120, V210, V240, V250,V440, V40z
Netra 20, 120, 240, 1280
Netra t1120, t1125, t1400, t1405


top
Rentable Hardware Systeme & Consulting
Gebrauchte SUN Hardware für Ihren gewerblichen Bedarf.
  |  Let the SUN shine   |   gssb5earth.gif
Release-Candidate_12: 2012-06-17